• Jordi Álos Llado – Presidente Director –
    Correo: jordi.alos@dianovauruguay.org
    Tel.: +598 22042064

 

  • Fabrizio Glisenti R. – Director –
    Correo: fabrizio.glisenti@dianovauruguay.org
    Tel.: +598 22042064

 

  • Elisa Stivan Imbert – Administración y Finanzas –
    Correo: elisa.stivan@dianovauruguay.org
    Tel: 22042064

 

  • Maximiliano Gutiérrez – Director Técnico –
    Correo: m.guttierrez@dianovauruguay.org
    Tel: +598 43421896 +598 22042064 

 

  • Antonio Linari – Asesor Técnico y RRHH
    Correo: antonio.linari@dianovauruguay.org
    Tel.: +598 22042064 

 

  • Andrea Rios – Directora de Programas –
    Correo: andrea.
    rios@dianovauruguay.org
    Tel: +598 43421896 

 

  • Michael Falcon – Coordinador Operativo Centro Chanaes –
    Correo: michael.
    falcon@dianovauruguay.org
    Tel: +598 43421896 

 

  • Yiset Gonzalez – Coordinadora Centro de Adolescentes Rondeau –
    Correo: yiset.
    gonzalez@dianovauruguay.org
    Tel.: +598 22042064 

 

  • Stephanie Paglia – Coordinadora Programa Aleros
    Correo: alerosdianova@
    gmail.com
    Tel.: +598 98010833 

 

  • Veronica Pereyra – Coordinadora Programa Enlaces
    Correo: 
    rielesdianova@gmail.com
    Tel.: +598 22042064 

 

  • Sheila Gonzalez – Coordinadora Dispositivo Ciudadela Canelones
    Correo: 
    ciudadelacanelones@gmail.com
    Tel.: +598 98010812 

 

  • Nora Vera – Coordinadora Dispositivo Ciudadela Lavalleja
    Correo: ciudadelalavalleja@
    gmail.com
    Tel.: +598 92380580 

 

  • Federico Gonzalez – Coordinador Dispositivo Ciudadela Treinta y Tres
    Correo: ciudadelatreitraytres@gmail.com
    Tel.: +
    598 98010829 

 

  • Virginia Ramos – Coordinadora Dispositivo Aleros San José
    Correo: 
    ciudadelasanjose@gmail.com
    Tel.: +598 92676546